Бактиер Зайнутдинов ответил на слухи о завершении карьеры и удивил фанатов

Телеграм-канал «SALE футбол» сообщил подробности травмы футболиста турецкого «Бешикташа» и сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова, который лично отреагировал на слухи о возможном завершении карьеры из-за проблем со здоровьем, передает Sports.kz.
«Вчера в Стамбуле мы встретились с Бактиером Зайнутдиновым и побеседовали. Он удивлен новостями, которые распространяются в последние дни. Некоторые фанаты даже успели попрощаться с ним лично.
Однако, травма не слишком серьезная. Он уже начал работать с мячом и примерно через две недели присоединится к общим тренировкам с командой. Неудивительно, если он тут же вернётся на поле», — пишет источник.
Напомним, Бактиер Зайнутдинов получил повреждение и не смог принять участие в стартовых матчах сборной Казахстана в отборе на чемпионат мира 2026 года.
Озвучена причина непопадания Зайнутдинова в стартовый состав «Бешикташа»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?2
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
- 19 декабря, 2025
- 03:18Футбол
Дастан Сатпаев может сменить сборную ради Евро-2026 - 03:14Футбол
Стали известны все участники плей-офф Лиги Конференций - 03:06Футбол
Громкие сенсации произошли в последнем туре еврокубков - 02:52Футбол
УЕФА примет решение по рекордному футбольному стадиону Казахстана3 - 02:30Футбол
В руководстве клуба объяснили возобновление карьеры Улана Конысбаева - 02:00Футбол
Официально введены новые требования для клубов в КПЛ-20263 - 01:57Футбол
Два гола решили исход матча «Наполи» — «Милан» в Суперкубке Италии - 01:36Футбол
Казахстанский дебютант еврокубка переедет в Астану1 - 01:10ФутболТитулованный легионер официально сменил КПЛ на чемпионат Хорватии1
- 01:07Футбол
В КФФ объявили решение проблемы плохих полей в КПЛ2












